Вторник, 19.03.2024, 17:05
Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 24
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » BUX (кликовые)


Пользователям
- стабильный заработок webmoney. Мы постоянно совершенствуем проект и добавляем новые виды заработка. Уже сегодня Вы можете зарабатывать на просмотре сайтов, чтении писем, выполнении заданий. Наш проект поддерживает 3-уровневую реф. систему, что позволяет увеличить Ваш заработок в разы! Средства, заработанные Вами на проекте могут быть мгновенно выведены на R кошелёк webmoney.


Рекламодателям
- профессиональная раскрутка Ваших интернет проектов по приемлемым ценам. В Вашем распоряжении 8 видов активной рекламы. Оплата производится с помощью системы webmoney. Реклама может быть оплачена одной из 5 популярных валют: WMR, WMZ, WMU, WME, WMB. Ваша реклама размещается мгновенно в автоматическом режиме. Вы получите полную информацию о ходе рекламной кампании.

Регистрация>>>


+ Рефбэк от меня 50% каждые 100 кликов
Категория: BUX (кликовые) | Просмотров: 1504 | Добавил: Inferno | Дата: 07.05.2010 | Комментарии (0)


Пользователям:

У нас Вы сможете заработать деньги, просматривая сайты рекламодателей. В процессе работы Вы будете зарабатывать очки опыта, при наборе определенного количества которых, Ваш уровень будет повышаться и Вы будете зарабатывать еще больше. Также, для увеличения заработка, Вы можете привлекать своих друзей и знакомых в нашу систему или покупать пользователей у системы. Успехов Вам !!!
Автовыплаты !
Отсутствие минимальной суммы для снятия средств.
Отсутствие посторонней платной рекламы и всплывающих окон.


Рекламодателям:
У Вас есть свой интернет проект и Вы хотите, чтобы о нем узнало много людей? У нас Вы сможете выгодно раскрутить свой сайт и привлечь своих потенциальных клиентов. Вы можете сделать заказ на любое количество посещений, как Вам будет удобней! А также, наш сайт защищен от накрутки показов, что дает Вам гарантии того, что Ваш сайт будут смотреть реальные люди, а не программы!!! Мы постоянно совершенствуем свою защиту, не оставляя лазеек для накрутчиков! А также, мы предлагаем несколько видов рекламы у нас: динамические ссылки, статические ссылки, баннерная реклама. Для заказа любого вида рекламы Вам не обязательно регистрироваться у нас.
Заказывая рекламу у нас Вы можете быть уверены, что не зря потратили деньги!!!
Авто размещение рекламы !
Надежная защита от автокликеров + бесплатная каптча.( только уникальные посетители! )


Клик:
R 0.02
Реф. клик:
R 0.005
Автовыплата:
Да
Минимум к выплате:
НЕТ
+ Рефбэк от меня 60% каждые 100 кликов

Категория: BUX (кликовые) | Просмотров: 1455 | Добавил: Inferno | Дата: 07.05.2010 | Комментарии (0)

Пользователям:

С помощью системы SharckWM Вы можете заработать деньги, не прилагая для этого больших усилий. Вам просто нужно просматривать сайты наших спонсоров. Выполнять задания. Если Вы хотите зарабатывать большее количество денег, то направляйте к нам своих друзей и знакомых. Заработанные деньги выплачиваются в автоматическом режиме через платёжную систему WebMoney. Минимальная сумма выплаты 1-WMR Начните зарабатывать деньги прямо сейчас!
 
Рекламодателям:

У Вас есть интересный проект, но нет посетителей? Вы хотите рекламировать Ваши товары и услуги? Мы поможем Вам. С помощью системы SharckWM настройте показы Ваших сайтов и Вам обеспечен быстрый приток заинтересованных посетителей. Вы, например, можете оплатить всего WMR-25 за 1000 уникальных визитов на ваш сайт, при этом каждый визит длится не менее 15 секунд. Вам не нужно иметь у нас учётной записи, Вам нужно просто заполнить форму и оплатить выбранное количество посетителей. Вся статистика посещения Вашего сайта будет видна на странице "Порыбачить".

За клик: 0.025 WMR
За реф. клик 1ур: 0.005 WMR
За реф. клик 2ур: 0.0005 WMR

+ Рефбэк от меня:

Первые 100 кликов - 90% (0.45 WMR)
Каждый последующий - 50%
Категория: BUX (кликовые) | Просмотров: 1353 | Добавил: Inferno | Дата: 06.05.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реклама на сайте




WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!